Ирек Сабитов

Сочинение срочно. Воспитывая мужчину, мы воспитываем одного человек; воспитывая женщину, мы воспитываем целую семью

Real Man

По опыту нескольких поколений скажу, что женщина хоть и создает климат в семье, но изначально её воспитывает мужчина.. .
Когда баба изначально рулит, то мужик - тряпка...

Анастасия Голубева

не отвлекаемся и пишем

Анна Зверева

То, как воспитывают ребенка, зависит от того, в какой семье он растет и, собственно, кто его растит. Вообще я не согласна с автором цитаты, потому что кем бы ни был ребенок, девочкой или мальчиком, настоящая любящая мать растит его как ребенка. А то, что будет в будущем, как сложится его судьба и какое место он будет занимать в своей семье - то уже судьба или что-то иное, но оно точно не зависит от того, как воспитывали