Ю)
Юляшка ))))

Что ждет пару... Виталий 20.06.80, 12.15 дня и Мария 01.02.86. Время не знаю рождения. Плииииз

Нурбек Абийбилаевич

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Водолей это союз Урана правящей планеты Водолея которая полна внезапных изменений и неожиданностей, что прекрасно подходит Близнецам. Он сможет подчинить её своей воле. В этих отношениях будет много приятных вещей, однако в спальне не будет страстей.

Вместе они обожают общение, любят действия и не один не ревнив. Влечение между ними будет сильным. Она будет находить его очень привлекательным физически. Эта пара станет прекрасными товарищами и партнёрами в браке.

Она долгое время искала человека который поймёт её. Ведь она кажется странной для окружающих, не редко слышит про себя «не от мира сего» она всегда находится в мире сна, ничего не имеющего общего с реальностью. Друзья про неё думают как об очень требовательном человеке и вероятно она хотела бы остаться вообще одна, она боится потерять свою независимость в отношениях.

Он уже с самых первых встреч поймёт кто она на самом деле и никогда не будет пытаться изменить её, полюбит с той степенью свободы которой она пожелает. Он и сам хочет быть свободным, поэтому он прекрасно понимает эту её потребность. Он не будет спрашивать, где она была если вернулась поздно с дружеской вечеринки.

Однако факт того, что они подходят другу другу по стилю жизни не означает что они будут близки друг другу. В этом союзе может не быть глубокой страстной любви, они будут существовать как бы параллельно, но не вместе.

Анна Павлова

дружба, совместный отдых.

Андрей Соколиков

Понимание, хорошие отношения.