Степан Зарецкий

Светлана-040551, Ольга-071160,Татьяна-0910562 кто они и что значат для Александра-100855. Что сей час с ним происходит?

Александр Панферов

Александр - сильный энергетический донор, сексуален, но от женщин независим: на первом месте карьера, на втором статус, на третьем мужская компания, на четвертом хобб и где-то к концу первой десятки появляются женщины. Женщин не оч. любит, не уважает (относится с легким презрением) , предпочитает тех, кто моложе, привлекательней и повышают его самооценку /статус. Брака 2+. Последний не с ровестницей, а дамой лет 30. Не с одной из перечисленных дам брака /любви/ дружбы нет. Сексуально больше всего подходит Ольга, но не подходит психологически. Со Светланой и Татьяной пересечений 0, отчуждение, недоверие, чем то они его нарпягают сильно. Что с ним происходит? Ну этот год у него кармический, а значит оч. трудный - возможны проблемы на работе, убытки, старые долги. Следующий 2014 будет приходить в себя, а вот 2015 будет оч. удачным во всем.