Кристина Грудинина

Ответите пожалуйста на мой вопрос: куда лучше выложить презентацию?

Куда лучше всего выложить презентацию на тему "подростковый суицид"?

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я мечтаю стать кинорежиссёром. Я создал презентацию на тему "суицид" и мне бы хотелось, чтобы как можно больше людей просмотрели ее. Оставили комментарии, оценили мое творение так сказать 🙂 Моя презентация представляет собой рассказ с картинками и музыкальным оформлением. Я сделал оформление наподобие фильма, есть вступительное меню, титры и др. Цель презентации: уберечь подростка от самоубийства. Размер презентации: 55,7 МВ. Делал я ее примерно месяц.
Подскажите пожалуйста, куда мне ее лучше выложить, чтобы оценили по достоинству и не стали "насмехаться" над моим творением.

Alexander Ignatenko

Иван! День добрый! Очень хорошо, что Вас заинтересовал этот вопрос и тема-очень востребуемая! Попробуйте выложить на сайт работников образования пишу русскими буквами так как не принимает английскими нспортал. ру
С уважением, Елена!