Алла Туганова

напишите серийки игры сталкер зов припяти пожалуйста

Павел Захаров

300 грн и напишу

Natali Petrenko

390 рублей на мой Вебмани

Лёха Чухланцев

Увы, в этом нет смсыла, т. к. "серийка" - тоже самое, что и ключ от Battlefield 3, то есть покупается и активируется.

Если использовать сирийники из интернета, то придется потрудиться, что бы подобрать рабочий, не используемый сериийник. Хотя не знаю, может уже не так яро играют в "Зов Припяти", но все же.

Попробовал поискать, т. к. раньше искал и находил для "Тени Чернобыля", но сейчас кругом одни вирусу. Извините. Но тут должен был быть пункт "Попробуйте вот эти: ..."