Са
Саня

google chrome запускается очень долго почти 30 минут

google chrome запускается очень долго почти 30 минут, а как запуститься работает нормально, что надо сделать чтобы нормально запускался? другой браузер запускается нормально, всё началось после обновления хрома

Истеричка

Возможно переустановка поможет

Александр

Удалить и заново переустановить! была такая же проблема, ни в коем случае не ОБНОВЛЯТЬ!!!

Ольга Чебыкина

переустановил не помогло

Ел
Елдос

Нужно сначала полностью удалить. Вот почитайте хотя бы тут http://my-chrome.ru/2011/11/kak-polnostyu-udalit-google-chrome/

Nata D

ЗАменить комп. с ИДЕ дисками всегда так будет. Или кеш почистить