На
Наталья

Разве торговля людьми ( детьми) это хорошо? Почему оппозицыя так бесится?

Екатерина Мельконовицкая

очень хорошо, они классно умирают

Евгения Белоусова

Лучше сгнобить детей в нищей стране, лишив их всего, чем дать шанс вылечиться и жить по человечески

Лена

Потому что она на откупе у америкосов.

Сергей Артамонов

а кто то боролся с торговлей людьми ?..ну запретили усыновлять в США.. . а где борьба с торговлей?

Елена Нарольская

Это шикарный повод!

Елена Петрова

пришел приказ

Ольга Тутова

дети не причем... кислород перекрыли не правительственным организациям.

Михаил Сергеев

Очень плохой закон. Очень. Путин во всем виноват. а США все правильно сделали - они же за все хорошее и против всего плохого

Vasliddin Saitov

Сейчас у нас предлагают платить усыновителям. Это не торговля?

Андрей

"Дерьмократы" вдруг забыли, что нельзя гражданина России без его ведома и согласия лишать родины и отдавать, порой нарастерзание, в другую страну . То, что "оппозиция" так возмущается объясняется двумя причинами : первая, это прямая или косвенная финансовая заинтересованность, а вторая - автоматический негатив против Путина, ведь издай он приказ противоположный нынешнему, оппозиция нашла миллионы упрёков и к этому приказу /закону/ . Привыкли считать / и нам это навязывают/ , что американское дерьмо пахнет мармеладом, а в России, о, ужас - говном ...

Борис Куликов

Кормильцы: "Фас! " сказали, вот они и бесятся.