Юлия Мигунова

как понять когда люди говорят о тебе следующие слова - НУ ТЫ И КАДР!

Петр Черешнев

Ценный. Надо держаться за тебя.

Алексей Семин

Значит по тем либо иным параметрам резко выделяешься от подавляющего большинства. Может быть как положительной так и отрицательной характеристикой, зависит от контекста....

Sweet Kitty

Не разумный

Валера

значит ты не от мира сего.

Жека Миронов

ну ты и удивил чтото такое

Катерина Katesekret

это может значить, что ты либо идиот, либо - очень хороший

Сергей Катков

Ты очень удивил/впечатлил их.

Да
Даша

кадрами называли смешные короткие видео в прошлом веке. в общем ты клоун

Sanya

это значит, что они козлы