Надежда Салтыкова

двоюродный брат жениться-сколько может стоить свадьба на 60 человек

в следующие выходные поеду на свадьбу кузена. давно его не видела. сказали что на свадьбе 60 человек будет. заказали ресторан наряды жениху невесте разумеется кольца и пр. живем в самарской области. интересно сколько сотен тысяч тратят нынче люди на свадьбы. спросить не могу у него-некорректный вопрос просто. но знаю что не менее 200 т. на эти деньги лучше б смотались на кипр отдохнуть

Светлана Заикина

Вот поэтому на моей свадьбе и не было кучи бесполезных родственников. Не нравится мне, когда наши деньги считают, осуждают, завидуют и дают тупые, неинтересные мне советы. Пусть даже и не озвучивая мне. Противно, что даже близкие не могут искренно порадоваться, а суют нос куда ни надо. Сочувствую вашему брату (

Dan1 Ar

тыщ 350.
Хотя кто знает сколько, есть и свадебные платья только от 350 и больше.

Егор Селихов

именно по этому у меня на свадьбе было 25чел, самых близких, без платьев-костюмов, гуляли дома-и живём уже 13лет тьфу три раза-не ругаемся)))

Антон Савоськин

а что Вам так интересно? Свадьба приличная от 200 до бесконечности...

Shurikvmb Shurikvmb

Зимой свадьба будет дешевле. Может даже окупиться.

Да ну, зачем покупать свадебные платья за такие бабки? ? Надо искать салоны, где есть красивые и при этом недорогие платья. Я свое купила за 20 тысяч вот тут