Елена Копаница

С кем встречается Татьяна Космачёва ( Вика из "Закрытой школы")

Анатолий Галкин

во время учебы она жила в одном общежитии с Прилучным, есть слухи что они встречались - это вранье. на самом деле они хорошие друзья. Таня также не встречалась с Юртаевым, на данный момент у неё нет парня (по её словам) . хотя если посмотреть фотки вконтакте на её страничке, на многих фотках можно увидеть одного парня.

На
Наталья

какого? я смотела много фоток но там игорь юратев