Борис Борисюк

фотообои в гостиную! за и против? http://www.fotonastenu.ru/katalog/city/city.html Вроде как красиво. Ваше мнение?

Vip Александр

У меня в гостиной фотообои

Евгений Воронцов

в гостиной не знаю, а на кухне очень нравится

Артём Николенко

За, но если это будет не рулон во все стену, а длинная аппликация посередине, например, ночной город...

Лена Евтихова

сейчас очень красивые фотообои!

Руслан Багиров

я купила обои на всю стену со сценами Древнего Египта, неповторяющиеся. Один 3-метровый щирокий рулон

Игорь Васин

Мы в кабинете наклеили

Юлия Куницына

Только не забывайте, что подготовка стен под такие обои должна быть похлеще, чем под покраску.. . Иначе будет совсем не айс.. . Ну и руки наклейщика должны расти из нужного места...