Ra
Rastaman

Мне нужны результаты опроса, проводящегося у детей на тему " Где "растут" продукты? " Но я никак не могу его найти.

Если кто случайно видел или знает сайт, пожалуйста, скиньте мне.
Знаю только, что многие из детей отвечали, что помидоры растут в супермаркетх и т. д

Владимир Шкваркуненко

закажите исследование в центре изучения общественного мнения в любом