Любим Хорватов

Пропал поставщик, что делать?

Поставщик пропал, на звонки не отвечает, контракт заключен. Что делать?
Если можно напишите название документа, где прописан порядок действий в таком случае.

Руслан

Поставщик пропал после того, как получил от Вас деньги? Тогда нужно обращаться в суд. Суду нужно предоставить помимо искового заявления договор и документы, подтверждающие факт оплаты. Ну и в договоре, соответственно, должно быть прописано, в какой срок поставщик должен был Вам поставить товар.

Если же поставщик просто пропал после заключения контракта, а деньги Вы ему еще не перечисляли, то просто придется найти другого поставщика.

Ирина

Найти нового.

Павел Евстифеев

да какой документ, если есть реквизиты то подавайте в суд, хотя мало вероятно если у них был предусмотрен КИДОК, то и договор то бищ контракт прописан так что мало вероятно, обычно это фирмы однодневки !!!а на будущее надо так оплата по факту поставки товар привезли деньги перевели !!