Ва
Васёк

Вот такой вот вопрос. У вас на протяжении жизни внутренний голос менялся, тот которым вы думаете? Вы помните детский?

Юлия Гененрайх

Да, детский помню, даже помню где первый раз его отчётливо услышал-такой себе новый отсчёт. По поводу того, менялся ли-думаю дело не совсем в этом, скорее насколько мы со временем готовы его слушать и понимать-это да.