Любовь Дакиева

Нет мистики, есть знания которые мы еще не знаем. Все и во Всем есть закономерность!

Наташа 1

Как говорила моя знакомая главбухша: "Во всём, должен быть баланс! " Закон мироздания.. . Или Вы иначе думаете?

Артур К.

А сколько знаний мы знаем и сколько не знаем? Вот здесь и начинается мистика.)))

Екатерина

Мистика есть, она и есть знания которые нам не дано узнать.

Серега Казак

Вот еще одно знание, о котором я не знала, и знаю теперь - методика Рестарт. - методика управления реальностью, которая говорит о том, что человек может сам создавать свою жизнь, выбирая представления о жизни, самом себе, окружающих, прочих явлениях.

ОК
Олеся Киселева

Мистика уже то . что каждое мгновение подвергаясь немеренному количеству опасностей мы умудряемся дожить до старости .

Александр Лакосник

Мистика это наверное когда сталкиваешься с чем-то неведомым и таинственным, и начинаешь сразу думать как это неведомое использовать в своих эгоистических целях. Или думаешь как от этого подальше убежать. А так конечно Брахман или Атман, всё в нём и он во всём.

Мария К

Это точно...

Татьяна Швайгер

Я бы сформулировал так Есть знания которые мы ЗАБЫЛИ и которые пытаемся вспомнить на протяжении всей жизни И разумеется во всем есть закономерности Потому что нами движут законы вселенной

Мария Гундырина

Да, согласен, но 40.000 лет назад трудно было позванить в соседнее стойбище, предупреждая о беде. было далеко конкретно. Выбирался-мальчик-чудак и обучался шаманизму и если он незагнётся закопанным на сутки или от сидения в ледяной пещере, где нелечь-невстать-МЕСЯЦ {смотри очевидное -невероятное"тема -шаманизм"},нелопнут кровносные сасуды в мозге от перемещения нейронов под нужные задачи, неубьют соплеменники живущие в экстремале, ждущие интервал в несколько дней из года для добычи кита, а если утеряется гопун передающийся из покаления в покаление сделанный и обшивки коробля братьев Лаптевых? тут и материализация вещей неоткрытая еще незнама сколько.... {сматри отчеты экспедиций от академии наук УСССР 50-Х двацатого века}Последняя инициация-вонзание ножа в себя наискось в грудную клетку по рукоять{-так недавнее художество о ниньзях.... }ну о том что мне дорого-сказал... Дельфийский оракул надышавшись миазмов -подтолкнул отправить спартанцев несколько сот с приманкой в виде царя на перешеек чтоб фаланги порезали отборных долбаё...в- кучу -простейший манёвр-скажет вам каждый игрок-тотал вар, но палководцы -слово образованное от двух слов-пакой водящие по песку -решающие стратегические задачи- воины. Жаль что небыло "ненужных" пифий у алкашей 1941 года, повезло что мы сегодняшние союзники - западные беларусы ещё рассматривались как подданные ПОЛЬШИ{ поляки как рабочая сила рассматривались-док фильм Вторая мировая изо дня в день},нас отдали, хоть и вернули в 39 и по плану немцев- моих всех по папе и маме угнали в конц. лагерь под ГАМБУРГ на второй день войны. -ведь военное дело-прикладная наука вроде, ну я невоин, хоть и служил.... Гомеопатия, лечение золой, плацебо и тд -давно известны шаманам, которые спасали жизни как могли-если есть у вас северные корни-можете им сказать спасибо за то что живёте, хотя я недарвинист и думаю что вы живёте нетолько благодаря опладотворению и делению клеток и эволюции, я неуверен, как и наука в целом{непомню уж... док фильм -название... бла бла бла неподарвину}.И последнее-Ангелочков любви видели на картинках? -Нормы социального и маральноэтического поведения, биалогия вида-человека-социология и другие логии как науки, вместе с фрейдом и юнгом, обьёмными томами-всё вместилось в нескольких словах-Архангел Чамуил и ангелы любви-стыдно в христианской стране хоть и являясь наверное, прошу прощения если ошибаюсь-атеистом, но воспитанные мамой и папой{почти цитата из кф. "Джентельмены удачи}в добропорядочных традициях-терять любимых из-за неосведомлённости что даётся бесплатно {даром} .И являясь влюблённым-просто благодарю те силы которые мне подарили любовь прекрасного человека и если както, чтото, тьфу-тьфу-тьфу, прости меня грешного ибо, ибо, ибо{тут Остапа.... }то нетак позорно, как передомной находящегося глупца.... Спасибо за толковый вопрос-нечасто такие встречаются.

Наталья Пахомова

Конечно, всё упирается в уровень развития, что не видит один, то видит другой.