Артур

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему снится кольцо? Очень надо)) ) за ранее спасибо))))

Артемий Липилин

к обручению. сейчас идет неделя гадания. поэтому возможно вещие сны

Андрей Козловцев

Да выйдешь ты замуж. Выйдешь.

Андрей Александров

Обручальное кольцо- символ духовной Свадьбы и получения Святого Духа.

Бакытбек Ныязбеков

Кольцо может сниться в двух случаях 1 случай если вы не замужем значит выйдите замуж а если замужем значит будет развод

Серёга Соловьёв

Новое знакомство.

Dilshod Bobodzhonov

Парень, который нравится, но он об этом не знает.