Юлия Влодавская

Лучшие книги для тренировки и развития красноречия!

Ребят очень хочу! И я научусь! Красиво говорить. Я знаю что есть книги для тренировки и выработки красивой речи, красивых предложений и рассказов_) Я не ищу жанры подобным (фантастики или драмы) Я ищу документальную книгу оставанную на фактов и методов) Расскажите и помогите мне подобрать) О себя скажу что, данные книги мне нужны для тренировки моей речи которая послужит мне во всех сферах деятельности от женщин до деловой занятности) Очень скоро я уйду в армию - и чтобы время зря не терять я буду совершенствовать себя (от девушек и моды я буду закрыт) По этому сейчас хочу познать инное что давно интересует)))

Tamirlan T

азбука... начни с неё!!!!

Ел
Елена

макси, дужок.... я читаю ваши опус и прыскаю от сме
дельце в том, что ваш стиль оч похож на подъёбку

е эт так, то искренние мои прими те поздравления

если нет, то - говори искренне и не занимайся хуйнёй
грят - не в свои сани не садись
иврей ты шоль болтать лясами ?

мышц лу качай

Ксёна Кошка

не браток лучшая книга эта сама жызнь

Надя

Литература 5 класс

Софья Демишева

хрестоматия реторики

Екатерина С

главное не красиво говорить (всем не угодишь-да и понятия о красноречии у каждого своё)-главное чтоб тебя понимали что ты хочешь донести

Альфия

русских классиков почитай)