Ярослав

Какие книги почитать, чтобы научится убеждать людей и чтоб тебя слушали? Грубо говоря книги по красноречию.

Ок
Оксана

Диогена .. философ необыкновенный ..мне вот нравится о нём ..Диоген просил милостыню у статуи на площади ..люди проходили и удивлённо спрашивали .."Зачем ты это делаешь, Диоген? " Он ответил .." Хочу научиться принимать отказы " )

Василий Трофименко

Теория и практика НЛП

Александр Сёмин

нет такой книги, которая заставит людей верить в любой бред который вы с собой несёте!!!

Вячеслав Павлов

Рекомендую приобрести сборник высказываний великого оратора В. Кличко.

Юлия Воропаева

Книга не передаст в полной мере эмоциональный настрой, темперамент и интонацию. . .лучше смотреть тренинги, каких множество на ю-туб...

Мария Толокнева

Не слушают, скорее всего потому, что вы не являетесь авторитетом, тут никакие книжки не помогут.

Миша Шангин

Библию изучайте как раз под запрос.