Анастасия

Где можно научится Убеждать? красиво говорить умею, излагать верно, но вот убеждения мне явно не хватает.

Любовь Витушкина

Надо научиТЬСя грамотному письму и словоупотреблению, вместе с чувством языка придет и убедительность.

Анастасия Прокофьева

если нет собственной убежденности, то никакие красивые и правильные слова не дойдут

Александра Демидкина

На актерских курсах, например. Там, обыгрывая разные ситуации, тебя учат уверенно и сильно вести себя в любых ситуациях. Ну, кроме того, есть различные курсы по ораторскому мастерству, риторике и. т. д.

Айдай

Красиво говорить, чисто интонировать ..правильно и чётко цитировать ...Это всё школа ...за порогом школы начинается жизнь ...опыт ...самооценка ...дисциплина... требование ...поиск.. . решение ...и т. д. ( Вам нужно разобраться в оттенках Вашего характера )

Виталий Верещагин

Красиво, ещё не убедительно. Видимо не хватает практических знаний и жизненного опыта.

Галеев Айдар

убеждает личная сила. красиво говорящий, излагающий верно, но слабый человек не убедителен.

Murat Bakiev

Надо просто поверить в то, что Вы говорите