Андрей Голубятов

Песня "I be thea for you" из сериала "Друзья" была известна уже до сериала или написана специально к этому сериалу???

песня группы Рембрандс "I be thea for you" из сериала "Друзья" была известна уже до сериала или написана специально к этому сериалу???

Спасибо!!!!

Ольга Шепеленко

Википедия гласит, что она была написана специально для сериала и стала хитом после выхода сериала на экраны