Артем

Подскажите пожалуйста одну игру на Dendy!

Название не помню, а точнее не знаю. Вообщем эта игра относилась к жанру бродилок. Там играешь за ниндзя, ещё можно сделать управление за 2-х игроков. Причём один ниндзя синего цвета, а другой красного цвета. Там бегаешь, дерёшься кинжалами и катанами и кидаться сюрекенами. И ещё 1-й игрок синего цвета, а 2-й красного, это если играешь за двух игроков.

Вероника Терехина

Случайно не Кейдж?
Не могу написать англ вариант, почему-то не пропускает
короче - сначала идёт К, потом а, потом английская джи, и наконец е.

Natali

Одна из трёх игр Ninja Gaiden (вроде, вторая, так как в первой нет "кооперативного режима").