Na
Natali

как быть ели ты на работе стоишь в курилке с коллегами и молчишь. что они о тебе обычно думают?

Андрей Решетников

Наплевать. Всё равно курилки скоро ликвидируют.

Сеня Цвентарный

мне все-равно, даже как-то не интересовало, что обо мне думают, мнением других не живу.

Егор Слукин

"Интересно, че он курит? Я тоже такое хочу! "

Анна Ясинская

Ничего, им пох

Анастасия

Исходя из общего контекста ваших вопросов, проблема не в коллегах, - вам нужно принять и полюбить себя таким как есть, быть коммуникабельным и простым. И, самое главное, позиционировать себя личностью.