Иван Зибрин

Кто отдыхал на Домбае зимой? Завтра лечу на горные лыжи, что посоветуете.

Алексей Богданов

Все не так пессимистично как вам написали. Лыжи лучше брать свои. Обязательно бухло с собой! И девушку!!) , в минеральных водах когда в домбай поедете скажите таксисту пусть остановит возле любого сетевого магазина "магнит"- там качественное дешевое бухло. В домбае вы в раз 3-5 будете переплачивать, и не факт что заводское.
И денег много много берите) . Если были в австрии, франции на лыжных курортах конечно вас удивит все поначалу.. но не все так плохо- сам спуск нормальный, гостиниц там куча.. но нужна "водка и девушка" обязательно

Ирина Коржнева

много не пить!)

Evgeniya Poznikova

Удачи! Трезвому среди Скалозубых тяжело.. .
в Бассейн сходи
и барашка покушай!

Вячеслав Бабичев

http://www.1tv.ru/news/social/223515 не катайся на подозрительных аттракционах))