Надежда Маланьина

Народ, все таки интересно где наш чипсоед А. Аршавина теперь играет, если я не ошибаюсь то Арсенал его вроде продал!

по моему, пора уже сменить клуб, лучше любой другой клуб, но в основе, а то там скамейка блестит уже он её каждый раз протирает .

Ну как по мне то реддинг, может быть и тот клуб где ему играть, но слышал что его еще в Фулхэм завут, думаю так то получше будет, хотя кто его знает .

Роман Сазонов

в Арсенале же он

Алексей Куликов

Нет, пока прочно сидит в резерве канониров!

Анна Дмитриева

как я слышал его многие сватают в Реддинг на помощь Погребняку