Дмитрий Осипов

А куда вы отправляетесь ...когда вам хочется - добра, света, уюта. . ?)

S*
Sandro *******

В кровать к любимому

Юрий Жабров

Если с физической точки зрения - домой, в свою комнату, к своей любимой музыке
Если духовно - никуда. Это ощущение либо есть, либо его нет, а искусственно его воспроизвести - невозможно, это будет лишь ложная немощная имитация, от чего впоследствии может быть еще хуже (меланхолия, депрессия, отчаянье)

Адрюшка Rush

Иду в люди )

Дмитрий

Никуда выходить не хочется, всё в доме есть из вышеперечисленного

Viktor Lebedev.

Домой отправляюсь)

Надежда

Домой.. Это мой рай))

Ярослав Филиппов

на кудыкину гору. вобще непонял суть вашего вопроса:)