Екатерина Зозуля

как вам вспышка YongNuo YN-460II Speedlight? плюсы, минусы, может кто-то пользовался?

а если и софтбокс на нее одеть? GRIFON SB1520

Аня Волкова

бфваьлтиждйфидьфвждаиждыфвьиждльыфважпиьжд гдето пятнадцаты раз перенаьирать ответ не буду, надоели глюки ответов

Аннна Сосина

Единственное ее нормальное назначении - работать вынесенным светом в компании еще штук 2х-3х таких же, через синхронизаторы. Дешево и функционально получается. Как накамерная же она - никакая. Ищите лучше.

Upd. Дык это только на Ваше усмотрение, что на нее одевать. Все зависит от того, какой свет нужен - мягкий или жесткий. Так что тут все по ситуации.

Анна Дмитриева

если кратко, то синоним ёнгнуо - ненадежность. Ненадежность как электрики, так и конструкционных материалов. Единственный плюс - дешевизна по сравнению с Кенон. Когда ломается, в принципе можно починить. Будешь ли сидеть с паяльником -- решать тебе.