Виктор Снигур

Вспышка Yongnuo Speedlite YN-560II (вопрос внутри)

Собираюсь покупать себе первую вспышку, что бы понять нужно ли оно мне, цена менее 100 долларов за неё, стоит ли платить в 3-4 раза больше за аналоги судя по характеристикам от других компаний? Расскажите разницу, кто имел возможность поиграться с ней. И если не сложно скажите как точно называется переходник с неё на Sony A58 а то там не самый стандартный разъем.

Рукасова Екатерина

Мне, когда я вижу слово Yongnuo, даже отвечать не хочется.

Михаил Артемьев

Для начала можно купить и эту пыху! А разберетесь, купите что-то серьезнее!
Народ снимает этими пыхами и доволен!

Анжела Сантьяго

почитайте на lospopados там написано как она работает с разными камерами.

Александр Матвеенко

1.5 г пользуюсьYN-560-3,доволен. но лучше с ТТЛ: 568 и 550(ими не пользовался, но приобрету в ближ будущем