Надежда Моисеева

Добрый день можете рассказать чем отличаются свпышки YongNuo YN-560 Speedlite от YongNuo Speedlite YN-565EX for Canon

у 560 есть 2 версии одна с дисплеем другая без вот которая с дисплеем и 565 какие у них различия сущевственные, я там только виду ТТЛ и все! Поправте меня если не так. Хочу купить не дорогую проста вспышку.

Лучше ттл или без разници?? ? съемка в помешении все в потолок нарпавления

Оксана Фокина

В первой только ручные режимы, вторая TTL. то есть, цитирую: "измерительная система фотокамеры фиксирует от первого импульса вспышки отраженный свет и на основе полученных данных рассчитывает мощность светового импульса для правильной проработки экспозиции. "

Михаил Никулин

ниссин 866 покупай или симу 610