Виктория Бирюкова

Вклад в частном банке

Является ли в суде доказательством электронная переписка с менеджером филиала, в которой нарушена тайна вклада и условия хранения депозита.
Письмо не являются официальным ответом, (носят "бытовой" характер)?

Саша Белов

Согласно теории доказательств, таковыми являются любые фактические данные, на основании которых можно установить истину по делу. Разница лишь в том, из каких источников они получены, т. к. могут быть случаи, когда доказательства признаются недопустимыми.