Alexandr Androsov

сколько стоит два рубля с гагариным 2001 годв

Сергей

2 рубля 2001 года "Ю. Гагарин": ММД - VF - 60 рублей, UNC - 300 рублей.
СПМД - VF - 80 рублей, UNC - 300 рублей,
без обозначения м. дв. - 9 000 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
В реальности из оборота можно купить и за 30-50 рублей.

Андрей Сергеев

2 рубля, нет? Если нет, то я богат! Я меня их 4 штуки лежит в шкатулочке...)

Ди
Диляра

2 рубля

София Скляр

если есть знак монетного двора, то она ничего не стоит, обычная монета, не редкая

Ирина Дроздова

2001 год? подожди лет 50, вот тогда и продавай 🙂