Владимир

не могу зайти к себе на спрашивай ((

всегда заходила к себе на спрашивай. ру и пороль был сохранен. как то вышла. а теперь зайти не могу туда. пишет неправильный майл, возможно не правильного его пишу, как востаносить свою страницу?? (((( может можно как нибудь по страничке найти майл!? ((помогите плиз

Татьяна Гребенникова

проверь, что бы адрес был точно спрашивай.... если да, то восстанови пароль через форму восстановления....