Владимир Шишкин

Не могу зайти в Одноклассники и в Вконтакте, спрашивают номер телефона, пишу, а они что оператор не поддерживается.

Ольга Серегина

Вирус это. У меня всё заходит.

Юдина Юлия

это сто процентов вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота. не вводите номер телефона это всё обман с вас просто деньги снимут и всё.