Валерия Митюшкина

хочу собрать игровой системник . есть корпус и дисковод . во сколько примерно обойдется все дополнить? брал в прошлом

брал в прошлом году системник за 50000 . там был 4 ядра . 6 оперативы . 2 тб жесткий . видюха гиговая нвидиа 460 . блок питания на 500 ват и корпус залманский . хочу вариант по бюджетнее но ировой . при переезде оставил комп родителям )))

Серега Кресников

я бы сказал что дополнишь ты тем что есть у тя сейчас.
а купить те прийдется всё! это примерно 15 и до....

samirmamedov80

пффф... ну тут зависит ВСЕ же от того что вы хотите делённое на количество имеющихся денег.))) ) Вот я щас почти дособирал новый комп. От старого взял только кулер, Блок Питания, харды и дисковод. Итого с новыми покупками у меня вышел ОТЛИЧНЫЙ игровой комп за 45к деревянных. Т. Е. 45к это потолок который можно собрать. Если у вас нет 45к, то значит стоит расмотреть вариант немного дешевле. Опять все зависит от комплектующих.

Руслан Исаев

собери сам дешевле будет

Игорь Игорь

Ребят какие нахер 45 50 тыщ? вам что по 14 лет?
я зимой собрал себе комп за 13тысяч, и у меня все игры на ультра настройках идут!
причем у меня стоят 2 FullHD монитора

Антон

да что тут улучшать лохи??? одну видеоплату поменяй и пиздец, 6 ядер тебе что мало?? ? или ты код днк собрался расшифровать?? ? правельно мужик сказал: вам что по 14 лет?
уебаны купите консоль (там улучшать ничего не нужно и игры идут без лагов и установок) вместо палева денег на игрушечки купи себе конфет, шмоток и презервативов

Мануш Даллакян

i5 4-х ядерный - около 6000р, Мать Asus или Gigabute (1155 сокет )- 2000р, Память 2х2 Гб - 1600 р ,
БП - 500 ват FSP ( Thermaltake, Zalman ) - 1500-2000р, HDD 500 Гб - 2500 р, видеокарта GTX 550 Ti - 5000р, корпус - 1000-2000 р, DVD привод - 800р-1000р . Итого: где-то 21000 р .
Далее рекомендую купить 2-ой диск под хранение файлов на 1-2 ТБ .