Dima Komartsov

Где находится г. Скрытенбург?

Светлана Гунбина

Скрытенбург — это собирательное название города, которого реально не существует. Термин часто используется в русскоязычных форумах и на сайтах знакомств для скрытия реального места проживания.

d.
d.alekcey

В Секретлэнде

117 Пилот

ТАМ ГОДЗИЛА ЖИВЁТ

Андрей Франчак

на сайте ворлд5.юкоз. ру

Teynara Avinta-Enkersel

Да это идиома!! ! просто человек не хочет выказывать своего местоположения))))))))))))))))))))

Петр Осипов

Между городом N-ск и Кудыкиной горой.

Илья Рябов

Такого города не существует. Это название указывают в соц. сетях, если пользователь не указал место проживания.