Dj Suhanov Breack

В каком часовом поясе находится г. Москва, Российская Федерация

Ольга Малышева

часовой пояс UTC+4

Сквозь Москву проходит меридиан 37°30’ восточной долготы, являющийся границей 2-го (UTC+2) и 3-го (UTC+3) географических часовых поясов. Центр Москвы находится восточнее его, в 3-ем географическом часовом поясе. Солнечное время центра Москвы — UTC+02:30:48.