Настя Симонова

Вопрос по аниме. Во втором сезоне аниме "Стального алхимика" Эд и Ал встретятся? И будут жить вместе снова?

Кристина

Эм, второго сезона нету, есть только ремейк 2009 года (по манге)
НО! есть полнометражка "Завоеватель Шамбалы" именно это и есть прода аниме 2003 года, и да, там они встретятся... только вот останутся они не в своем мире, а в нашем

Света Кладкова

Да. Второй сезон это как бы та же история только более приближена к манге. Так сказать ремейк. ^_^