Александр Наумов

И снова я задаю этот вопрос - Какое аниме мне посмотреть?

Чтобы по жанру был похож на эти аниме - Наруто, Блич, Синий экзорцист, Хвост феи, Темный дворецкий, Тетрадь смерти. Дюрарара можете не предлагать не понравилось как то и с Мастерами меча онлайн тоже самое. А учителя мафиози Реборн можете не предлагать, т. к. я его смотрю на данный момент. И самое главное АНИМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СВЯЗАННО СО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫМ (магия, волшебство, техники какие нибудь (как в Наруто) и т. д.)

Отвечайте НОРМАЛЬНО, пожалуйста. Спасибо за понимание.

Яна Иванова

Подручный бездарной Луизы
Легенда о легендарных героях
Вельзевул
Рагнарок
Демоны старшей школы
Рейф мастер... да их уйма)

Наталия Остапчук

Ярко красная операция. Ещё можно посмотреть Когда плачут цикады и Маги: Лабиринт Волшебства.

Лариса Куценко

Шики усопшие, Тетрадь дружбы Нацумэ, Невиданный цветок...

Асем

"Иная". Много крови и неплохая легенда + странный гг = нормальное такое аниме.

Галина Кочуева

Ван пис - поначялу прорисовкаа подкачивает, потом втенешся.. .
Венец греха - на любителя
Вельзепуз - много сверхестественного, комедия.
Код гиас
Хелсинг - много крови, вампиры...