Саидмузаффар Шарипов

какое аниме посмотреть ???

гг парень, комедия ужасы ( можно и другие жанры ) , можно чтобы он попал в другой мир, игру, или умер в начале рисовка чтобы была красивой. . или типо он из ,,низшего сорта" ( сомый слабый среди людей или средней силы)

Светлана Дзуцева

fairy tail,притворная любовь, мастера меча онлайн, торадора, danganronpa, всадник без головы, one pieсe, токийский гуль, волчьи дети юме и аме (фильм ) , mirai nikki, синий экзорцист, стальной алхимик, волчица и прянности, бездомный бог, гинтама, драматическое убийство, темный дворецкий, баскетбол куроко, клуб К-3, иная, стрелок с черной скалы, тетрадь смерти, атака титанов, free !,молодые мазохисты, детектив оборотень инаба, очень приятно бог, посредственность в школе магов, за гранью, учитель мафиози реборн, K-ON, sanka rea

Tatyana M

Ходячий замок, унесенные призраками.

Evgeniya Poznikova

Ходячий замок и унесенные призраками - легендарные мультфильмы! Каждый месяц их пересматриваю..

Ch
Christina

Унесенные призраками самое то, можно смотреть вечно.

Vahe Xaratyan

Атака Титанов, Токийский Гуль, Мастера мечей онлайн, Евангелион - то что нужно)

Ир
Ирина

Сердца Пандоры