Никола В Загсе Узнаеш)

Какое аниме посмотреть? 🙂

Я смотрю аниме когда скучно но особо не увлекаюсь, любимый это тетрадь смерти
Показал его недавно своей девушке и ей понравилось, попросила ещё какое то

Ну вот и непруха.... что же ей интересное такое показать? Блич, наруто, алхимик, большой куш и тп ей не понравиться, плюс чень долго.... хотелось бы что то не более 40-60 серий и интересное, такое что прям тянет смотреть один епизод за другим без остановки как тетрадь смерти
Может детектив какой то или романтка, немного фентези и не знаю может ещё что то интересное 🙂

Дети, задроты, онанисты, убедительная просьба не флудить "ПОКАЖИ ЕЙ ХЕНТАЙ А ПОТОМ ТР__НИ" и тд... .

Просьба к Отаку, не ленитесь пожалуйста подумать и вспомнить хорошое интересное аниме просто для приятного просмотра вдвоём 🙂

Спасибо большое 🙂

Света Миронова

1-Тетрадь смерти
2-Темнее черного
3-Темнее черного 2
4-Когда плачут цикады
5-Когда плачут цикады 2
6-Код Гиас
7-Код Гиас 2
8-Блич
9-Шики
10-Вельзипуз
11-Псы: Вой во тьме
12-Эгро Прокси
13-Монстр
14-Когда плачут чайки
15-Агент параноя
16-Врата Штайна
17-Иная
18-Корона вины
19-Ангелоид желаний 1
20-Хвост феи
21-Идеальная синева
22-Ад Данте
23-Полнометражка тетрадь смерти режисёрская версия
24-Хельсинг
25-И дьявол может плакать
26-Синий экзорцист
27-Пожиратель душ
28-Последняя фантазия 2
29-Яблочное семя 1
30-Обитель зла
31-Классический детектив
32-Король терний
32-Клеймор
33-Эльфийская песнь
34-Стальной алхимик
35-Унесённые призраками
36-Сказание земноморья
37-Ходячий замок
38-Кровь +
39-Триган (как я мог о нем забыть О_о
40-Темный дворецкий
41-Тёмный дворецкий 2
42-Великий учитель Онидзука
43-Кровь бешеного пса
44-Фури Кури
45-Призрак в доспехах
46-Ангелоид желаний 2
47-Ангелоид желаний - полнометражка
48-Ди Грей мен
49-Дневник будущего
50-Ганц
51-Сумеречная Дева и Амнезия
52-Портрет малышки Козетты
53-Страна чудес смертников
54-Одержимые смертью
55-Граница пустоты
56-Буря потерь
57-Радуга-Семеро из шестой камеры второго блока и т. д.

Шамиль Саидов

хорошее аниме это работы

Сатоси Кона
Мамору Осии
Хаяо Миядзаки
Исао Такахаты
Мамору Хосоды

все остальное однотипная неинтересная ерунда с большими сиськами для школьников

Алексей Фильштинский

Посмотри "Озорной поцелуй", "Тёмный дворецкий"," реборн"

Надежда Дронова

Мамору Хосоды

Олимп Недвижимость

Дюрарара!
Принцесса Мононоке
Девочка, остановившая время
Пустынная Крыса
Код Гиасс
Бакуган
Семь самураев

Я не отаку вовсе, просто иногда анимешки смотрю для отдыха и разнообразия )))

Приятного просмотра!

Ан
Антон

"Врожение гигантов". Начало выпускаться совсем недавно, но это не шаблонное аниме, где все герои безбашенны, там людям ведом страх. Шедевр! Характер каждого персонажа продуман до мелочей! Очень советую! Не смотрите всякую романтику сопливую - там все предсказуемо и одинаково!