Эл
Элхан

Помогите разобраться! При входе на сайт выдает, но все в норме и в биос заходил там все в порядке

Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

но все в норме и в биос заходил там все в порядке

Анна Кипоренко

блин дату проверь а не биос. внизу справа окно. у меня такое было. каким то образом 2009 год оказался