Анютка Александрова

Пожалуйста посоветуйте, как правильно скачивать аудо файлы и файлы для чтения, для планшетника, т. е в каком формате?

Эдуард Волков

Планшеты бывают разные. И в первую очередь откройте инструкцию ( паспорт) к вашему устройству и посмотрите, какие форматы файлов он открывает. Далее соответственно ищите нужные книгм или тексты в этих форматах.

Эдуард

По сути планшет читает практически все форматы на данный момент, можете смело качать любую музыку и текстовые файлы. А если и не сможете открыть файл, то можно скачать соответствующую программу.