Маргарита Васильева

а вы можете так? научите меня, пожалуйста

Вот вы можете, что думаете, что чувствуете, признаться человеку без старха и волнения

an
andynova

Вся прелесть признания состоит в том, что Вы волнуясь признаётесь в своих чувствах! А не как мужчины, которые обесценили эти нежные слова чётким, ровным тембром голоса! 🙂

Лёха

поговори с другом насчет этой темы, он тебе посоветует надо так сделать или нет. Он тебя взбодрит и тогда страхи и волнения уйдут

Realist

Только если очень хочется)