@ Добрая Настя @

как научиться петь? помогите, если можете)

Илья Полянсков

яйца сырые нада хуярить а колотить их по лбу гипсового Шоляпена, потом выходишь на балкон засаживаешь пузырь водяры без закуси и поешь "застольную" Верди крещендо

Александр

Ищите препода, толковые стоят от 1500р/час, заниматься надо 2-4 года. Музыкальную грамоту желательно знать на уровне второго-третьего года музыкалки.

Удачи!