Таня

Помогите мне научится петь!

Мне 16 лет! Я сейчас просто рыдаю, я устала бороться с родителями, они сейчас истерически на меня кричали, боже я хочу оказаться на сцене!!!! но у меня нет таланта! у нас нет денег! а родители орут что без таланта и без денег ничего не добьёшься! я 3 года мечтаю о голосе, сегодня 3 часа дома занималась пением, но когда включаю диктофон меня бросает в жар! не то чтобы у меня ужасный голос а он просто какой то ну просто совсем не эстрадный! я хочу на евро-виденье!!!! я ни знаю я начинаю терять надежду! а хотя нет нет нет нет нет!!!! я добьюсь!!!! вот услышите обо мне ещё!!!!только мне надо найти какие нибудь пути чтоб не надо было платить много! пожалуйста помогите идеями!!! может еще кто нибудь знает упражнения для развития голоса!!! я умоляю!!! петь на сцене хочу больше жизни!!!! и оказаться тем самым на евро-видение!!!! умоляю....

Денис

*разминает пальцы, садится за пианино* Давай по гаммам *нажимает ноту До* Давай повторяй, До

Валентина Рыжова

Хорошо когда есть стремление, сила воли, но если нет голоса, то петь ты будешь для себя под караоке!