Кристина Кристина

Подскажите пожалуйста, какие фильмы интересны для просмотра всей семьей (лучше комедии) ) Заранее спасибо всем за ответы!

Катерина

Путешествие к центру земли, Путешествие 2: Таинственный остров.
Интересный очень
очень подходит к семейному просмотру, обе части классные.

На
Наталья

Могу посоветовать семейные комедии - возьми ребенка на прокат, кудряшка сью - если дети маленькие. Если постарше - день сурка, спросите синди, на море- отличная комедия.