Ми
Миша

Нормальная ли видеокарта для разрешения 1280:1024 Нормальная ли видеокарта для разрешения 1280:1024 nvidia GeForce 640

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8333730&hid=91031 и пойдет ли на ней battlefield 3

Константин Бурлаков

В целом нормально но придется все же понижать некоторые настройки!
А так для этого разрешения самое то это GTX650 и радеон 7770

Дмитрий Бондарев

Пойдет, но я бы посоветовал взять 7750 или 7770. 640 дороговатая для своей шкуры. Хотя конечно зависит какую именно ты собираешься брать 640

Оксана Григорьева

Среднея видеокарта бери с типом оперативной памяти гддр5

Тимур

На этом дохлом разрешении пойдет. Но сглаживание я бы отключил.

Ta
Tatiana

На проц обрати большее внимание.

Ольга Барахова

Нормальная. Пойдет, но не на максимальных настройках графики)