Наталья Чахалова

сайт где можно найти любую программу

Наталия

ThePirateBay

И*
Иван ****

просторы интернета

Екатерина Андреевна

в инете, забиваешь вопрос в поиск браузера и шастаешь по дебрям сайтов, изредка меняя (слегка) вопрос

Люба

ну любую не знаю а тут поискать стоит freeware.ru softodrom.ru securitylab.ru download.ru download.com sourseforge.net

Олеся Дыга

В нем все есть-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все ссылки на страницы с прогами!!!!( ну или yanbex).