Галина Ким

Помогите найти ошибку на любом сайте

В универе дали задание - найти ошибку, на любом сайте. Дайте пожалуйста ссылку на сайт и описание ошибки, если не сложно. Буду весьма благодарен.

Olga Basarigina

Облегченная страница яндекса ya.ru - 10 ошибок
http://validator.w3.org/check?uri=ya.ru&charset=(detect+automatically)&doctype=Inline&group=0

Есть такой сервис на w3c - валидатор. Найдет ошибки на любом сайте. Просто все сайты люди стараются верстать для людей, а не для роботов, поэтому ошибки неизбежны, а кое-где необходимы.

Рустам Галимов

Сделай свой сайт и всё и наипашь там ошибок

Юрий Никулин

Вот тебе " ашибка " покаже этот ответ.