Светлана

Нужен любой сайт с ошибкой

В универе дали задание, найти практически любой сайт з ошибкой, под словом ошибка имеется ввиду пустые блоги, неправильные переходы на другие разделы. Не работает авторизация или же проблема со входом. И другие мелочные ошибки. Помогите пожалуйста, такой вариант как создать свой сайт не рассматривается .Благодарствую .!

Маргарита Морослина

Название невлазит, а ещё прогеров типа выпускают.

Ольга

Такие наверное тока у школьников готовые. А так через графический редактор можно за три минуты сделать нечто подобное