Ирина Корнелюк

Нужен плеер для сайта

Доброго времени суток.
Есть сайт, для него нужен плеер

Функции плеера:

он должен с сервера воспроизводить видео в заданном порядке. Должен передавать мультикаст (броадкаст) трафик, а не юникаст. Сервер под юникаст трафик не выдержит при нормально наплыве. То-есть как-бы прямая трансляция видео без ползунка перекрутки (аналог обычного стрима только уже записанного видео которое лежит на сервере)

Оптимально, чтобы этот плеер мог захватывать с ядра стрим каналов (твитч\гудгейм\ск2тв etc.) и транслировать. Если такой опции не знаете придется использоваться 2 плеера

Алексей Чубыкин

Ты если сайт мутишь так что на форуме то не общаешься ёпть